• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве продолжают массово гореть автомобили

    Опубликовано: 2014-02-10 23:34:02

    За прошлые сутки в столице произошло 2 автомобильные пожара, в которых сгорело 3 автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве. Первый вызов поступил из Подольского района 9 февраля в воскресенье в 10:00. Спасателей визвали очевидцы пожара в авто Daewoo Lanos. На месте происшествия выяснилось, что вблизи 9 -ти этажного дома действительно занялось авто. В 10:14 спасатели прибыли на место , но к тому времени владельцу вместе с соседями удалось ликвидировать пожар. Эксперты опытно-испытательной лаборатории выяснили, что огонь возник из-за короткого замыкания электропроводов.

    Почти через сутки, 10 февраля в 6:04 спасателей вызвали на ул . Расковой, 4, где на территории одного из предприятий занялась фура. Рядом стояло еще 5 грузовиков. В автомобиле Iveco, по предварительным данным, произошло короткое замыкание. Огонь перекинулся на расположенный вблизи тяжеловес Renault. Уже в 6:16 пожарным удалось ликвидировать возгорание в обоих автомобилях. В результате пожара сгорели седельные тягачи Iveco и Renault, еще в одном тягачи Renault повреждены двери и лакокрасочное покрытие.

    Другие грузовики удалось отогнать, что и спасло их от огня.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.