• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Переполох в Киеве: бомба в поезде

    Опубликовано: 2014-02-09 23:27:45

    Сотрудники киевской милиции были вынуждены проверить семь пассажирских поездов следовавших в направлении Киев-Днепропетровск после анонимного сообщения, о том, что поезд заминирован, сообщила пресс-служба МВД.

    Мужчина, звонивший в милицию "забыл" назвать номер заминированного поезда, поэтому работникам взрывотехнической службы и сотрудникам кинологической службы с собаками пришлось искать взрывчатку во всех поездах этого маршрута, сообщили в пресс-службе.

    - К счастью, шесть поездов находились в отстойнике и готовились к подаче на перрон. Это существенно облегчило процесс эвакуации проводников и проверки состава, - рассказали нам в ведомстве. Седьмой поезд в это время находился в пути, и взрывники встретили его на Дарницком вокзале, но тоже ничего не обнаружили.

    Сообщения о минировании зданий Железнодорожного вокзала и аэропортов Киева от неизвестных "шутников" поступали и раньше. В этот раз удалось избежать эвакуации всех пассажиров и задержки поездов.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.