• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На одесском рынке – грандиозный бум

    Опубликовано: 2014-02-09 00:03:03

    Многочисленные посетители Промрынка «7 километр», приезжающие в эти дни за покупками, могут уже начать подготовку ко Дню святого Валентина и приобрести презенты для своих родных и близких.

    В начале февраля рынок «7 км» буквально наводнился разнообразными «сердечными» сувенирами и милыми, приятными вещицами на «сердечную» тему. Сегодня для посетителей — яркие подушки-сердца, плюшевые «именные» подушки, аромасвечи и свечи в виде сердечек, подсвечники и сувениры в виде ангелочков-купидончиков, разнообразные брелоки-сердечки, заколки и бижутерия с тематикой «Love is…», настольные композиции и шкатулочки-секретики с «сердечными» мотивами, открытки-валентинки, оригинальные открытки-признания в любви, подарочные наборы косметики.

    Хорошим подарком могут стать очаровательные мягкие игрушки – мишки-тедди, медвежата, собачки и зайчики, которые представлены на рынке в большом количестве и в ассортименте от миниатюрных брелочков-мягких игрушек до просто гигантских, но милых 2-х метровых медведей.

    Для тех, кто предпочитает красивую и оригинальную упаковку подарков – пакеты с романтичными и сентиментальными картинками, сердцами, упаковочная бумага, фольга, ленты-тесьмы с сердечками, всевозможные «бантики» и «рюшечки», которые могут стать как основой для подарка-сувенира, сделанного своими руками, так и выступить оригинальным дополнением к купленному подарку.

    Некоторые продавцы предлагают своим покупателям дополнительные услуги, например,  оформление и упаковка подарков. Другие же, с присущим им одесским юмором не только помогают посетителям определиться с выбором презента, но рассказывают, «под каким соусом» его лучше преподнести, что радует и настраивает покупателей на праздничный лад!

    Время работы рынка: в будни — с 6.00 до 15.00, в субботу и воскресенье – с 6.00 до 16.00. Выходной – пятница.

    http://volnorez.com.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.