• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В спальном районе Одессы случился переполох

    Опубликовано: 2014-02-06 08:23:10

    4 февраля, в 18:30 в Суворовский райотдел милиции поступила информация о том, что напротив дома 147/1 по проспекту Добровольского, возле магазина «Билла», группа людей в количестве 30 человек перекрыла дорогу.

    Оказалось, что граждане, которые являются владельцами автостояночных мест на автомобильной стоянке, расположенной неподалеку, частично ограничили там движение автотранспорта (ходили по пешеходному переходу). Свои действия они объяснили тем, что не согласны со сменой руководства автостоянки.

    Рейдерство на поселке Котовского.

    В 19:20 движение было восстановлено, люди разошлись.

    Сейчас проводится проверка. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 279 (блокирование транспортных коммуникаций, а также захват транспортного предприятия) УК Украины. Согласно этой статье, подобные деяния караются штрафом от 150 до 250 необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев или лишением свободы на срок до двух лет.

    Напомним, 3 февраля произошел захват стоянки по адресу Добровольского, 157. Владелец Иван Шевченко рассказал, что около полусотни мужчин спортивной внешности, не предъявляя документов, выбросили из сторожки охранника – пожилого мужчину, — и объявили себя хозяевами территории.

    источник:01.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.