• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабные киевские пробки бьют все рекорды

    Опубликовано: 2014-02-04 06:03:00

    Масштабный затор на прошлой неделе парализовал движение от площади Космонавтов до улицы Лайоша Гавро. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», 28 января в 18:45 образовалась большая пробка, затруднившая движение на Чоколовском бульваре, улицах Вадима Гетьмана, Александра Довженко, Елены Телиги и Московском проспекте. Затор достиг рекордных 10 км.

    На следующий день, 29 января утром, в столице наблюдалась пробка в 7,9 км. Около 10:21 на дорогах стояли автомобили от Южного моста до Набережно-Крещатицкой улицы. Сложнее всего было проехать по Надднепрянскому и Набережному шоссе.

    Часом ранее большой затор парализовал движение на проспекте Генерала Ватутина, Московском мосту и Московском проспекте. 29 января в 09:13 был затруднен проезд от проспекта Владимира Маяковского до Оболонского проспекта. В целом, пробка захватила 6,6 км дороги.

    В это же время, 29 января в 09:19, большой затор в 5,7 км образовался на въезде в Киев со стороны Гостомеля. От села Мостище до Городской улицы был затруднен проезд по Гостомельскому шоссе.

    30 января 19:37 пятикилометровая пробка затруднила проезд от Набережно-Луговой улицы до моста Метро. Наибольшие сложности наблюдались на Набережно-Крещатицкой улице и Набережном шоссе.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.