• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Это не случайность, а регулярная практика»: серьезное происшествие в Одессе (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-02-03 08:03:00

    Под железнодорожным мостом на Краснослободском спуске ЧП – вновь застряла фура. Это не случайность, а регулярная практика, отмечают местные жители.

    Как передает Репортер, на месте происшествия работали сотрудники ГАИ. Как отмечают очевидцы ЧП, автомобили были вынуждены ехать на Слободку и обратно «по бордюру».

    Отметим, что это не первое подобное происшествие под указанным мостом. С завидной регулярностью там застревают высокие большегрузные автомобили при том, что на мосту даже установлен ограничивающий высоту проезжающего автотранспорта знак.

    В СМИ за последний год было озвучено не менее четырех эпизодов таких аварий. «Согласно ПДД, фактическая вертикаль должна быть на 0,4-0,6 м больше указанной на знаке. Показатели на знаке реально выше фактической вертикали и наверняка замерены в начале подъема», — отмечает один из возмущенных одесситов.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.