• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шокирующая находка: в пункте обогрева под Одессой обнаружили труп

    Опубликовано: 2014-01-31 23:03:00

    В Одессе зафиксирована первая жертва морозов. В центре города в пункте обогрева железнодорожного вокзала, скончался мужчина. Как рассказал "КП" заведующий оперативным отделом городской станции скорой помощи Василий Чеглатонев, жертва непогоды умер до приезда медиков из-за обморожения. Директор областного центра по учету бездомных граждан Станислав Чеканов отмечает, что пострадавшего принесли в пункт обогрева с улицы волонтеры.
     
    – Его нашли на улице с сильным обморожением, – говорит он. – Это первый случай, когда в пункты обогрева пришлось вызывать скорую помощь.
     
    За последние две недели за медпомощью с симптомами переохлаждения обратились 37 жителей области, их количество не превышает среднестатистические данные.
     
    Тем временем в горсовете для помощи одиноким пожилым людям и инвалидам сформированы мобильные группы добровольцев. Люди будут помогать нуждающимся в покупке необходимых лекарств и еды, а также следить за состоянием их здоровья. Чтобы вызывать группу необходимо обраться по следующим телефонам:
     
    - Киевский район — 765-69-52,
    - Малиновский район — 728-00-61,
    - Приморский район — 728-25-74, 723-23-03,
    - Суворовский район – 731-77-53, 52-92-60.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.