• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве ЧП: в квартирах горожан минусовая температура

    Опубликовано: 2014-01-31 07:23:42

     Десятки столичных домов в 25-градусные морозы отключены от отопления. А некоторые – и от света.

    На сайте Карта обращений граждан 15-51 - аншлаг. Люди перестали жаловаться на плохую уборку подъездов или неисправность светофоров. А все обращения похожи друг на друга. Киевляне в шоке – в такие сильные морозы во многих домах нет отопления! А температура в квартирах опускается до +9 градусов.

     - Пятый день нет отопления в первом парадном на ул. Орловской, 4/6/2, и третий день нет света. Сделайте что-нибудь! – пишут разгневанные киевляне.
    Многие киевляне в последние дни мерзнут не только на улице, но и дома.


     - У нас постоянная проблема, связанная с низкой температурой теплоносителя. При замененных окнах и установленных современных батареях, температура стояка совпадает с комнатной. Окна замерзают изнутри! - пишут жители ул. Курской, 13.

     - Третий день отсутствует отопление и горячая вода. Безобразие! Просим разобраться и наказать виновных, - жалуются замерзающие жители дома по ул. Кондратюка, 2а.

    И подобных обращений – около 30-ти за последние два дня. А в это время в "Киевнерго" говорят, что за последние сутки устранили 25 повреждений и вернули тепло в 91 здание.

    Источник: http://kp.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.