• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Снежный капкан: серьезное ДТП под Запорожьем

    Опубликовано: 2014-01-30 01:34:55

    Около девяти часов вечера 28 января в Пологовском районе на автодороге «Запорожье-Мариуполь» автобус, направляющийся в Ростов, попал в сугроб. В этот момент в нем находилось 18 пассажиров, ехавших из Запорожья в Россию. Сообщается на официальном сайте ГСЧС.

    На место происшествия прибыли спасатели Запорожской области, которые с помощью техники, предоставленной райавтодором и частными предприятиями, принялись расчищать автодорогу.

    После того как автобус был освобожден из «снежного плена», всех пассажиров разместили в пожарно-спасательном подразделении, находящегося в пгт Куйбышево. Спасатели предоставили людям временное убежище, напоили горячим чаем и накормили горячей едой.

    Сейчас в местной больнице организовали пункт обогрева для пассажиров пострадавшего автобуса, где люди смогут находится круглые сутки, пока дорогу полностью не расчистят.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.