• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жуткое ДТП в Харькове: иномарка протаранила переполненную маршрутку

    Опубликовано: 2014-01-30 01:17:50

    Вчера в 7:40 на ул. Полтавский Шлях в районе автовокзала произошла авария с участием маршрутки. Автомобиль «Шевроле» под управлением 30-летнего харьковчанина влетел в микроавтобус БАЗ, в котом находилось 12 пассажиров. Маршрутку отбросило так, что она пробила металлическое ограждение и едва не вылетела на трамвайные рельсы, а у легковушки сильно повреждена передняя часть. В результате, по информации облуправления ГАИ, четверых человек, которые ехали в автобусе, и одного пассажира легковушки с различными травмами доставили в неотложку.

    Сейчас правоохранители устанавливают причины и обстоятельства аварии, а очевидцы уверяют, что виновен водитель третьего авто. Мол, автобус «Мерседес» синего или серого цвета подрезал «Шевроле» и скрылся с места происшествия. Правда, в облГАИ эту информацию не подтверждают, так как еще не готовы результаты экспертиз и опрошены не все свидетели происшествия.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.