• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трагическая смерть в порту под Одессой

    Опубликовано: 2014-01-29 07:03:00

    Докер-механизатор пострадал в результате несчастного случая в ООО «Ильичёвский морской торговый порт».

    Как сообщает пресс-служба Одесского территориального управления Госгорпромнадзора, при проведении стафировки крупнотоннажных контейнеров с хлопком на грузовом произошёл развал штабеля с последующим падением твердопрессованных кип с хлопком.

    В результате развала штабеля кипы общим весом около 260 килограммов упали на находившегося рядом докера-механизатора. В результате полученной открытой черепно-мозговой травы пострадавший скончался на месте. Проводится специальное расследование несчастного случая комиссией территориального управления Госгорпромнадзора в Одесской области.

    В ходе внеплановой проверки установлено, что на складах хранения твёрдопрессованных кип с хлопком допущены нарушения по складированию с отступлением от требований нормативных документов и рабоче–технологических карт, определяющих правильность складирования груза.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.