• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе собираются устроить массовое побоище

    Опубликовано: 2014-01-29 07:33:00

    1 февраля, в субботу, в Парке Победы  пройдёт одно из самых интересных событий зимы – Снежная битва.

    Несмотря на то, что пока погода не балует Одессу изобилием снега, организаторы самого масштабного зимнего сражения города уверены, что в этот раз снега будет предостаточно.

    Правила зимней забавы просты: участники поделятся на две команды и будут атаковать друг друга снежками. Победит та команда, которая «вытеснит» противника с его части площадки. В ход во время сражения пускать можно будет не только собственные руки, но и современные «снежные гаджеты» – к примеру, рогатку и пулемет для снежков.

    Что касается безопасности, то участникам запрещается кидать снегом в фотографов и предписывается быть осторожными к хрупкому женскому полу.

    «На всякий случай на месте будут присутствовать медицинские работники», — добавил организатор снежного сражения.

    Пообщаться с будущими противниками и соратниками, а также подтвердить свое желание участвовать в зимней забаве можно в группе Снежной битвы в социальной сети «ВКонтакте».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.