• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему дома не стоит хранить камыши

    Опубликовано: 2014-02-05 08:24:52

    Испокон веков на Руси было принято собирать травы и цветы. Женщины и дети составляли из них роскошные букеты, которые служили не только украшением жилища, но и его персональным оберегом. В наши дни мода на мертвую красоту не находит должного числа поклонников. К тому же, есть суеверно настроенные люди.

    Они знают, к примеру, почему нельзя держать дома камыши, кактусы, плющ и другие с виду неопасные растения.

     

    Все дело в том, что даже безобидные на первый взгляд сухие камышовые ветви могут испортить домашнюю атмосферу и принести несчастья хозяевам. Согласно старым приметам, они прогоняют удачу, притягивают опасности, болезни и смерти. Соседство с такими роковыми букетами может закончиться весьма плохо для людей.

    Но если ваши дизайнерские навыки и желания говорят вам обратное, убеждают в том, что камыши станут лучшим декорирующим элементом, то постарайтесь абстрагироваться от всего дурного. Формируйте из них цветочные композиции и украшайте помещение. Искренне не верьте в то, что держать дома камыши плохо. Почему нельзя просто настроиться на позитивный лад и думать о приятном? Тогда вас и ваших близких никогда не коснутся беды и разочарования.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.