• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Воспитание мужчины в домашних условиях: на заметку женщинам

    Опубликовано: 2014-02-04 13:44:34

    Вот он, - долгожданный день! Сбылась мечта детства и у вас наконец-то в доме появилось забавное домашнее животное – мужчи-ина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Конечно, по первости может возникнуть чувство паники или тревоги: что же с ним делать, чем кормить, когда первый раз отпустить на улицу, когда начать дрессировку и не скучно ли ему будет одному в доме, пока вы будете ходить на работу?


    Успокойтесь! В воспитании мужчины много тонкостей, но я уверена – вы справитесь

    Как только ваш мужчина в первый раз переступит порог вашего дома, уделите ему максимум внимания и заботы, чтобы он почувствовал себя комфортно и перестал бояться незнакомой обстановки. Чтобы успокоить его и снять стресс, почешите ему животик и шейку. Поиграйте с ним немножко, потискайте, предложите ему что-нибудь вкусное. Но ни в коем случае не берите его с собой в постель! Иначе вы рискуете вашим спокойным сном: он будет отбирать у вас одеяло, раскидывать лапы во все стороны, громко чесаться и дышать вам в лицо вчерашним ужином.

    Трудно проконтролировать, чтобы мужчина не забирался на вашу кровать, когда вас нет дома, но самое неприятное, если мужчина в ваше отсутствие вдруг начнет курить в вашей постели. И если вы заметите следы его шалостей и вздумаете задать ему трепку, он скорее всего сделает печально-виноватые глаза – это в первый раз с ним случилось, он больше не будет и это вы сами виноваты, что оставили его одного и ему от тоски было нечем заняться…


    Уходя из дома, запирайте пока еще невоспитанного мужчину на кухне или в ванне, там, где он не сможет нанести больших разрушений вашей квартире. Постелите ему газетку.

    Обязательно оставьте что-нибудь погрызть – крекеры, чипсы, печенюшки и игрушки, какие не жалко: книжку о сексе или включенный телевизор, чтобы он не чувствовал себя одиноким без вас.

    Первая совместная прогулка тоже большое событие для вас и для вашего мужчины. Ему все интересно, он всех встречных девушек готов обнюхать, а мужчин облаять! Короткий поводок и строгое, властное ФУ помогут вашему мужчине понять, как надо себя вести, и осознать, что гуляет он теперь только с вами и только рядом.

    После прогулки мужчину нужно вымыть, т.к. несмотря на постоянное ваше присутствие и внимание, он может ухитриться испачкаться, а также вспотеть, выполняя различные команды, типа, апорт, фас и принеси еще мороженое!

    Не сложно завести мужчину в ванну в первый раз, так как он еще не знает, что значит мыться и поэтому спокоен и не боится. В последующие разы он наверняка будет уклоняться от этой процедуры различными способами: прятаться за телевизором, диваном или забиваться в туалетную комнату на неопределенно долгий срок.

    Смело берите его за шкирку и тащите мыться! Можете пригрозить ему помывкой холодной водой, если не пойдет по-хорошему. Или тем, что не позволите этому грязному животному валяться вместе с вами на одном диване или тем более есть из чистой миски.

    Также на улице может произойти столкновение с более крупными (и мелкими тоже) кобелями, избежать этого удается крайне редко.
    Что делать в таких случаях? Крепче держать поводок, брать с собой намордник. Затягивать туже, снимать реже.
    Вот такой краткий курс молодой барышни, по воспитанию мужчины в домашних условиях.

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.