• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упаковочная продукция

    Опубликовано: 2014-01-27 22:46:01

    Современного человека не удивить свойствами и предназначением полиэтиленовых пакетов. Они используются нами каждый день, а то и по нескольку раз на день. Мы идем в магазин за покупками – возвращаемся с приобретенными товарами, сложенными в пакеты; мы выносим мусор, а собирали его до этого в пакет; мы дарим друг другу подарки, а красиво преподнести его помогает нам красивая упаковка. Это практично и удобно, и, на сегодняшний день, доступно каждому.

    Вернемся немного в прошлое. Еще шестьдесят лет назад о полиэтиленовых пакетах даже никто не догадывался, пока в 1957 в США не был произведен первый фасовочный пакет для упаковки овощей, фруктов и хлебобулочных изделий. Во время расцвета СССР полиэтиленовые пакеты уже существовали, но были не доступны из-за дефицита и заменялись сетчатыми «авоськами». Купить его мог позволить себе далеко не каждый, так как цены в разы превышали нынешние.

    Сейчас, благодаря новым технологиям, производство полиэтилена стало значительно дешевле. Упаковочная продукция из этого материала стала самым, что ни на есть, привычным предметом домашнего пользования. Свойством невесомых и, на первый взгляд, непрочных пакетов, является способность выдерживать значительный вес. А низкая себестоимость позволяет использовать их один раз, а не стирать и высушивать, как это делали ранее люди советской «закалки».

    Производителям каких-либо товаров и услуг полиэтиленовый пакет стал служить рекламой. Разместив свой логотип, шансы на то, что его увидят и узнают люди, значительно возрастают.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.