• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой оказались неготовы к «атаке» (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-01-27 07:33:00

    На Одесщине бушует непогода: Измаил оказался неготов к «атаке» снежной бури.

    Как сообщает местное издание «Инфоречье», с утра Измаил утопает в снегу — дороги не расчищены, разве что некоторые участки главных магистралей города. Владельцы автомобилей не могут выехать из дворов, поскольку дворники просто «забили» на уборку снега.

    Как борются со стихией в городе, рассказал вице-мэр Родион Абашев. По его словам, дороги начали расчищать еще ночью. В городе работают 15 машин компании «Евродор», но чистить улицы они не успевают, поэтому, скорее всего, будут добавлены еще машины. Через несколько часов состоится заседание оперативного штаба, в который вошли представители ГСЧС, коммунальных служб города, а также правоохранители.

    В связи с такими погодними условиями измаильские школьники с завтрашнего дня, 27 января, переводятся на свободное посещение уроков.

    Сколько продлятся такие незапланированные зимние каникулы, пока не известно. Вместе с тем, синоптики прогнозируют сильный снег до 30 января включительно.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.