• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая волна «террора» в Одессе (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-01-26 23:03:00

    В Одессе продолжается демонтаж незаконно установленных МАФов. С Привокзальной площади убрали будки с холодным соком и каркаде, Генерала Петрова оставили без секонд-хенда, а в районе Селекционного института от троллейбусной остановки отрезали половину. Об этом сообщили в муниципалитете.

    Как передает Репортер, в середине января (по решению исполнительного комитета № 474 от 12.12.2013 года) по ул. Генерала Петрова, 18 был демонтирован павильон, отведенный под продажу одежды.

     

    На прошедшей неделе также была демонтирована так называемая «наливайка» - киоск  по ул. Щорса, 129. После жалоб от местных жителей киоск был включен в перечень торговых объектов, подлежащих демонтажу, и по соответствующему решению исполнительного комитета «наливайка» была демонтирована и отправлена на штрафплощадку.

     

    В этом году, 13 января 2014 года, на Привокзальной площади был демонтирован киоск - ФЛП Выховаец. В конце текущей недели с Привокзальной площади были демонтированы 3 лотка, установленные без необходимых документов. Работы по благоустройству Привокзальной площади продолжаются.

     

    Отметим, по информации городских чиновников, проект комплексного благоустройства Привокзальной площади и комплексной схемы размещения временных сооружений Привокзальной площади, ограниченной ул. Пантелеймоновской, Итальянским бульваром и пер. Шмидта, был утвержден исполкомом Одесского горсовета 28 ноября 2013 года. После утверждения комплексной схемы начался поэтапный демонтаж торговых объектов на Привокзальной площади. Согласно утвержденной схеме, из 13 существующих торговых объектов останутся только два, совмещенных с трамвайным и троллейбусным остановочными комплексами.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.