• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая схема «кидалова» по-одесски

    Опубликовано: 2014-01-26 01:06:50

    Одесситы жалуются на новый вид афёры.
    Одесситов обманывают нагло глядя в глаза. Представители якобы успешной компании, которая занимается установкой входных дверей,
    ходят по квартирам с предложения. Предлагаемые условия непременно радуют доверчивых пенсионеров: бронированная дверь за смешные деньги+ нереальная скидка и бесплатная установка.
    Только при этом работники «компании» выпытывают через чур много дополнительной информации : с кем живёт пенсионер, приходит ли к нему кто. Конечно же, как это всегда и бывает, давят на маленькую пенсию. Пенсионеры конечно же соглашаются.
    А далее про «протоптанной» схеме- получают деньги и исчезают. Либо, в случаях необычайной щедрости, таки устанавливают дверь. А через некоторое время пенсионер по возвращению домой не находит в квартире ценных вещей. Просим Одесситов провести разъяснительные беседы со своими пожилыми родственниками, дабы предотвратить возможную беду.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.