• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоят квартиры в Киеве

    Опубликовано: 2014-11-29 11:03:24

    В рейтинге жилой недвижимости в Киеве снова лидирует Печерский район.

    В рейтинге жилой недвижимости в Киеве продолжает лидировать Печерский район. Квадратный метр в однокомнатной квартире стоит более 2 800 долларов.

    На втором месте – Шевченковский район, аналогичное жилье здесь можно приобрести за примерно 2 300 долларов за метр квадратный. Доступное жилье в Деснянском районе – более 1 300 долларов за метр двушки.

    Самая высокая арендная стоимость двухкомнатных квартир – в Печерском районе – более 7 200 гривен в месяц. Около 7 000 гривен стоит аренда аналогичного помещения в Шевченковском районе. Дешевле двухкомнатную квартиру можно арендовать в Деснянском районе – за более чем 4 500 гривен в месяц.

    Аренда офисных помещений в столице самая дешевая в Днепровском районе. Здесь ее стоимость колеблется в пределах от около 2-х до 18 долларов за метр квадратный. Самые дорогие офисы в Шевченковском районе, где аренда квадратного метра в пределах от 4 до 50 долларов в месяц.

    telegraf.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.