• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе водители давят пешеходов и скрываются с места ДТП

    Опубликовано: 2014-01-21 08:23:00

    19.01.2014 г. в 12:10 часов в дежурную часть УГАИ города Одессы поступило сообщение из больницы о том, что к ним обратился одессит с телесными повреждениями, полученными в результате ДТП, которое имело место 19.01.2014 г. в 02:30 часов в г. Одесса по ул. Преображенская.

    Там в направлении ул. Троицкая двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который напротив дома № 33 по ул. Преображенская при заезде к месту парковки на стоянку совершил наезд на пешехода, находящегося на стоянке для автомобилей.

    После наезда неустановленный водитель с места происшествия скрылся. В результате наезда пешеход, 1987 г.р. получил телесные повреждения: тупая травма грудной клетки, перелом ребер справа , ЗЧМТ , СГМ .


    Кроме того, 19.01.2014 г. в 15:00 часов в г. Одесса по ул. Люстдорфская дорога в направлении ул. Ак. Глушко двигался невстановленийй автомобиль под управлением неустановленного водителя, который напротив дома № 102а по ул. Длинная совершил наезд на пешехода пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

    В результате наезда 37-летний пешеход получил телесные повреждения: ЗЧМТ, СГМ рваная рана правого глаза. Доставлен в больницу. Водитель с автомобилем скрылся с места ДТП.

    Также, 19.01.2014 г. в 13:00 часов в г. Одесса по ул. Балтская дорога со стороны ул. Седьмой Пересыпская в направлении Объездной дороги двигался неустановленный легковой автомобиль, под управлением неустановленного водителя, где возле дома№ 156 по ул. Балтская дорога совершил столкновение с легковым автомобилем "Мазда 626", которая находилась возле дома, после чего с места происшествия скрылся.

    В результате происшествия пассажир, 1976 г.р. и водитель, 1986 г.р. автомобиля "Мазда " получили телесные повреждения различной степени тяжести, с которыми самостоятельно обратились в больницу в 18:30 час.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.