• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В аэропорту Харькова напали на Авакова, пострадала и помощница нардепа

    Опубликовано: 2014-01-21 08:03:18

    Арсения Авакова, народного депутата от партии Батькивщина женщина облила зеленкой в аэропорту в Харькове. Об этом сообщает пресс-служба в ГУМВД Украины в Харьковской области.
     
    Так, стало известно, что депутата Арсения Авакова облили зеленкой в аэропорту «Харьков». Вещество попало также и на его помощницу.
     
    Сам инцидент произошел после того, как нардеп прошел процедуру регистрации на рейс в Киев – неизвестная девушка вылила вещество на Авакова. Зеленка попала на голову и в лицо, но больше всего пострадала его одежда.
     
    В милицию заявление подал помощник Арсения Авакова. На данный момент идет следствие: проводятся необходимые проверки и устанавливается личность девушки.
     
    Напомним, что данный случай с зеленкой не является новшеством для Украины, и в особенности для Харькова. Так, в этом городе обливанию зеленкой подвергался защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко и Ирина и Юрий Луценко. Обливали ранее и самого Арсения Авакова в помещении суда Харькова.

    telegraf.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.