• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У задержанных наркодилеров в Киеве обнаружили взрывчатку

    Опубликовано: 2014-01-21 06:03:00

    В Киеве осудили трех наркоторговцев. Организовал и возглавил наркотический бизнес 35-летний киевлянин. Более полугода вместе с сообщниками он поставлял наркозависимым лицам ацетиленовый опий. Организатор преступной группировки проведет за решеткой более пяти лет.

    Об этом рассказали в пресс-службе ГУБОП МВД Украины.

    На каждом проданном шприце с наркотиком преступники зарабатывали 250-300 гривен. Только за один день они реализовывали по несколько доз наркотического зелья и основной запас хранили в своих домах.

    Во время проведения обысков, кроме уже расфасованных и готовых к продаже наркотиков, у одного из членов группировки правоохранители нашли еще и взрывчатку.

    Задержали и задокументировали преступную деятельность фигурантов работники УБОП. Сейчас организатора и активного участника приговорили к пяти годам и одному месяцу лишения свободы, еще двое будут сидеть за решеткой пять лет и один год восемь месяцев.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.