• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлян атакуют преступники-гастролеры

    Опубликовано: 2014-01-21 07:23:00

    В Киеве увеличилось количество преступлений. Бдительные киевляне даже стали вывешивать объявления в парадных с предупреждениями, что в доме грабят квартиры. «На ул. Академика Доброхотова, 5 развесили объявления. Жильцам рекомендуют быть бдительнее, так как на днях была попытка обокрасть квартиру на девятом этаже. Еще попытались взломать дверь на ул. Семашко, 17», — рассказала жительница дома Светлана.

    В милиции говорят, что в столицу съезжаются преступники с регионов, считая, что тут сейчас легче работать, потому что можно просто затеряться на Майдане.

    «Если говорить о Шевченковском районе, где проходят массовые акции, то с 30 ноября 2013 года по 15 января 2014 года количество сообщений в милицию увеличилось на 2,5 тыс. по сравнению с аналогичным периодом 2012–2013 годов. В два раза больше стало квартирных краж, краж из авто и в полтора раза больше заявлений пострадавших от карманников. Больше случаев хулиганства и нанесения телесных повреждений», — рассказала нам сотрудник пресс-службы Наталья Калиновская.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.