• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый смартфон Apple iPhone 5S

    Опубликовано: 2014-01-20 16:56:23

    Данную модель можно смело считать своеобразным прорывом в среде мобильной связи, при этом с сохранением популярного дизайна и качества от корпорации «Apple».

    Как знает каждый любитель таких устройств, в каждой новой версии разработчики радовали фанатов разными новшествами и улучшениями. Предыдущая версия модели iPhone 5, уже сочетала мощный плеер «iPod», планшетный компьютер (хоть и не столь мощный, как сам планшет) и, что самое важное, качественный коммуникатор (ведь главная задача мобильного устройства – устойчивая и качественная связь). И новая версия iPhone 5s способна порадовать несколькими приятными обновлениями.

    Внешний вид, к счастью, остался практически неизменным, да и цветовая гамма корпуса выдержана в классическом стиле – выбрать можно белый, «золотой» и серо-черный варианты. Расположение кнопок регулировки громкости и наличие 2 стеклянных панелей внизу полностью копирует дизайн предыдущей версии iPhone, что радует (расположение действительно удобное). К тому же нет необходимости «привыкать» к новому устройству, что упрощает его использование.

    Техническая начинка способна порадовать любого ценителя, купившего устройство для работы, а не просто для того, чтобы похвастаться им друзьям. Итак, имеется 64-битная двухъядерная ОС iOS 7, что открывает доступ к более быстрой работе привычных приложений. Интернет-связь также заметно улучшилась.

    Возможно, кому-то пригодиться и камера. Естественно, она гораздо слабее камеры «среднего» цифрового фотоаппарата, но для обычного среднестатистического потребителя ее должно хватить. Тем более что разработчики предусмотрели вариант просмотра видео-ролика «с замедлением времени».

    Более подробную информацию вы можете найти на сайте iphone5news.ru.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.