• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве BMW убил мальчика на скейте

    Опубликовано: 2014-01-20 08:03:00

    В пятницу на Нивках автомобиль BMW 1999 года выпуска насмерть сбил 14-летнего подростка, который катался на скейте. ДТП произошло в 22:15 на ул. Краснодарской. По словам очевидцев, автомобиль двигался в направлении улицы Щербакова. Из-за большой скорости водитель не смог избежать наезда на школьника — удар был настолько сильным, что скейт пробил лобовое и заднее стекла авто, а его обломки разлетелись на несколько десятков метров. Врачи скорой, прибывшие на место ДТП, не смогли помочь подростку — он скончался на месте.

    Погибший учился в девятом классе. Проживал неподалеку от места трагедии — на улице Салютной. Местные жители уверены, что одна из причин трагедии заключается в том, что улица Краснодарская практически не освещается: «Чтобы избежать трагедий в дальнейшем, горвластям нужно решить проблему с освещением».

    Водителю автомобиля BMW всего 20 лет. Права он получил в прошлом году. Почему автомобиль двигался на такой большой скорости — сейчас выясняют эксперты. Если вина водителя будет доказана, наказание ему определит суд.

    В ГАИ просят внимательно следить за детьми на дорогах. Так, в эту же пятницу на Соломенке на ул. Липковского автомобиль «Мазда» сбил маму и второклассника — оба с травмами в больнице, а на Святошино, на ул. Верховинной, «Фольксваген»» сбил мальчика 2007 года рождения, который сейчас находится в больнице с травмой живота.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.