• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Установление рекорда в Одессе закончилось скандалом и дракой (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-01-19 23:03:00

    После установления рекорда по массовому купанию в холодной воде, между организаторами мероприятия возник конфликт, переросший в потасовку, сообщает корреспондент ИА «Одесса-межиа».

    В результате потасовки представитель «Одесского клуба моржей» Дмитрий Юркин сломал нос активисту общественной организации «Новое Будущее», Артему Рудометкину.

     

    По словам Артема Рудометкина, у них с Дмитрием Юркиным была договоренность о совместном проведении этого мероприятия под эгидой двух общественных организаций, но по окончании представитель моржей оказался чем-то недоволен и, завязав потасовку, попытался через силу решить конфликт.

    В 16:00 часов, когда корреспондент ИА «Одесса-медиа» общался по телефону с потерпевшим, он находился в больнице, где ему оказывали первую помощь. Несмотря на конфликт он заявил, что доволен установленным рекордом по количеству купающихся на Крещение, а вопрос с инцидентом будет решать после того как ему окажут первую помощь в медучреждении.

    Напомним, сегодня одесситы установили новый рекорд Украины на массовое купание на Крещение: в холодную воду окунулось 751 человек.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.