• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зверское убийство в под Одессой переполошило всю область

    Опубликовано: 2014-01-19 08:03:00

    В Одесской области появился серийный убийца, такими заголовками пестрели все электронные СМИ на минувшей неделе. На окраине Белгорода-Днестровского в люке, рядом с железнодорожным переездом было найдено расчленённое тело мужчины, в городке и окрестных сёлах поползли слухи, что жертв уже несколько. Милиция заявляет, что всё это домыслы журналистов, но белгород-днестровцы напуганы и стараются не выходить из дома по вечерам.

    — говорят, что в районе Вершины найден труп 14-летней девочки, говорят, что на Солнечной найден очередной труп.

    В этом люке перед Новым годом нашли расчленённые останки мужчины. Безлюдное место рядом с железнодорожным переездом. Тело было разделено на части с помощью пилы «болгарки».

    Евгений Лысый, корреспондент: в местных газетах появилось объявление с просьбой предоставить информацию о погибшем или мужчине, который уже долгое время отсутствует на месте проживания. Возможно, это невинное сообщение спровоцировало панику и тиражирование слухов во всём районе.

    Местные жители начали говорить о нескольких трупах, рассказывали, что к убийству причастен мясник — мол, людей этой профессии опрашивали милиционеры.      

    Ирина Чернега, сельская учительница, депутат Шабского сельского совета: ходили на рынки, искали всех, кто связан с разделкой мяса на рынке — у нас довольно большой мясной корпус.

    Но в милиции заявляют: на данный момент следствием Белгород-Днестровского отделения милиции расследуется только одно уголовное производство, начатое ещё 28 декабря по факту умышленного убийства. В областном главке информацию о серийном маньяке также не подтвердили.

    Владимир Шаблиенко, руководитель пресс-службы Главного управления МВД Украины в Одесской области: такая информация носит сугубо провокационный характер, она нагнетает обстановку, вводит в заблуждение граждан, которые поддаются паническим настроениям.

    В милиции добавили: установить личность убитого пока не удалось. Но над этим работают криминалисты и оперативники.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.