• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криминал в Одессе: страшно выйти даже на минуту

    Опубликовано: 2014-01-15 05:03:00

    Сотрудники милиции задержали 26-летнего жителя Одесской области, который с транспортного средства похитил барсетку с деньгами, документами и скрылся.

    Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области.

    К счастью, автовладелец заметил вора и хорошо запомнил его приметы, о чем сразу же сообщил правоохранительным органам.

    «У меня не заводилась машина, поэтому, я пошел к капоту посмотреть, что случилось, а автомобиль не закрыл, — рассказывает о происшествии потерпевший, — даже не подумал, что кто-то может залезть внутрь».

    Благодаря оперативному реагированию дежурного городского отдела милиции и мобильного наряда ГСО злоумышленник был задержан по горячим следам, недалеко от места преступления.

    Задержав мужчину, милиционеры охраны доставили его в районный отдел милиции до выяснения обстоятельств. Его действия инкриминируются согласно статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет.

    К сожалению, случаи краж из автомобилей не единичны. Уважаемые граждане, будьте бдительны, не оставляйте личные вещи, а особенно документы и деньги в незакрытых автомобилях. Не давайте ворам ни единого шанса.
     
    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.