• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Видео с места ужасного ДТП в Киеве: водителя вырезали из покореженного авто

    Опубликовано: 2014-01-15 07:03:00

    Ужасное ДТП произошло ночью на столичном проспекте Воссоединения, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

    Автомобиль "Daewoo Lanos" на бешеной скорости несся по направлению от моста Патона до Ленинградской площади. Скорее всего, водитель легковушки намеревался повернуть направо перед Петровским путепроводом, но этого не произошло.

    Машина не вписалась в тот же поворот, вылетела на обочину и врезалась в опору уличного фонаря. Удар немалой силы пришелся как раз на левое переднее крыло двери сбоку водителя. Сразу после страшного тарана другие водители, ставшие его свидетелями, бросились на помощь пострадавшему. Они сразу же отключили аккумулятор и топливный баллон с газом, а вот достать водителя разбитого Ланоса из салона так и не смогли.

    Человека зажало в машине, пришлось вызвать пожарных, которые с помощью бензорезов освободили раненого и передали его медикам бригады скорой медицинской помощи. Пострадавшего практически сразу повезли в больницу, поэтому окончательное выяснение причины ДТП еще впереди. Подробности происшествия смотрите в сюжете телеканала Магнолия-ТВ.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.