• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло страшное ДТП: водителя вырезали бензопилой (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2014-01-14 06:01:33

    Вчера на столичном проспекте Воссоединения около двух часов ночи произошло серьезное ДТП. Автомобиль «Дэу Ланос», который на большой скорости ехал от моста Патона в направлении Ленинградской площади, вылетел на обочину и врезался в опору уличного фонаря, сообщает Магнолия-ТВ.
    Вероятно, водитель легковушки намеревался повернуть направо перед Петровским путепроводом, однако не вписался в поворот. Удар немалой силы пришелся на левое переднее крыло двери сбоку водителя.
    Сразу после страшного тарана другие водители, ставшие свидетелями ДТП, бросились на помощь пострадавшему. Они сразу же отключили аккумулятор и топливный баллон с газом, а вот достать руководителя разбитого « Ланоса» из салона так и не смогли - водителя зажало в кабине.
    На место вызвали бригаду спасателей, которые с помощью бензореза освободили раненого и передали его медикам бригады скорой медицинской помощи. Пострадавшего практически сразу повезли в больницу, поэтому окончательное выяснение причин ДТП еще впереди.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.