• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему в киевском аэропорту самолёты вынуждены приземляться экстремально (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-01-14 03:03:52

    На свой странице в Facebook народный депутат Украины Леся Оробец поделилась впечатлениями от невероятного происшествия в международном аэропорту "Борисполь". Из-за того, что взлётно-посадочные полосы не расчищают, самолёты вынуждены садиться на грунт.

    "Я в Борисполе. Наш самолёт сел с третьей! попытки. Рядом со взлётной полосой видно самолет, который приземлился в траву. Капитан говорит, что вроде обошлось без жертв. Складывается впечатление, что полосу никто не чистил", - написала Оробец.
    В свою очередь в пресс-службе аэропорта заверили ТСН, что аэропорт работает в нормальном режиме, а взлётные полосы в приемлемом состоянии. Правда, о сообщении депутата в соцсети разъяснений пока не дают.
    - Обе взлёто-посадочных полосы работают в нормальном режиме. Коэффициент сцепления позволяет обслуживать все рейсы в плановом режиме, - прокомментировала пресс-секретарь аэропорта Оксана Ожигова.

    Фото: tsn 

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.