• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ушла под землю: новые подробности ЧП в Киеве

    Опубликовано: 2014-01-11 23:24:14

    Киевлянка Елена Ескина, которая вчера вечером на улице Воровского провалилась под асфальт вместе с автомобилем, намерена судиться с коммунальниками.

    «В суд буду обязательно обращаться. Причем, думаю, что и на Попова (Александра Попова, - ред.) в том числе, так как он пока только временно отстранен от выполнения обязанностей», - говорит Елена.

    По словам женщины, в результате ЧП автомобиль сильно пострадал.

    «Автомобиль пострадал сильно: днище, ходовая и вся левая часть, провалившаяся в яму. Сегодня СТО предоставит полную информацию относительно повреждений», - говорит женщина.

    Елена отмечает, что будет настаивать на открытии уголовных дел.

    «Кроме того, буду настаивать на открытии уголовного дела и наказании виновных, поскольку подобная ситуация не единична, и чиновники, уверенные в своей полной безнаказанности, продолжают халатно относиться к своим обязанностям и расхищать средства вместо выполнения качественных ремонтных работ», - говорит Елена.

    Напомним, вчера вечером, 9 января, на улице Воровского в Киеве под асфальт провалился автомобиль бывшего кандидата в народные депутаты Елены Ескиной (баллотировалась по 223-му избирательному округу). Женщина получила травмы ног, когда пыталась выбраться.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.