• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощное столкновение двух киевских иномарок-близнецов (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2014-01-10 07:43:00

    07.01.14. В столице на Большой Кольцевой попали в ДТП два красных Chevrolet, сообщает Магнолия ТВ SaveFrom.net. Один на колесах удержался, а другой лег на крышу и еще врезался в опору уличного фонаря.

    Именно в последнем автомобиле сидела женщина-пассажир, которая была госпитализирована с многочисленными ушибами и подозрением на перелом руки. Водители обоих автомобилей не пострадали и, как водится, имели каждый свою версию мощного столкновения.

    Руководитель опрокинутого Шевроле утверждает, что ехал в первой полосе и опережал своего оппонента, который двигался в полосе второй. Неожиданно другой Шевроле со второй полосы проскользнул в первую и перебросил собрата по марке и цвету.

    Совсем иного мнения придерживается водитель иномарки, которая колесами вверх не стала. Мужчина уверен, что его коллега просто не справился с управлением и сам спровоцировал аварию.

    Последнее слово, как всегда, за сотрудниками ГАИ.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.