• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощное ДТП в Киеве: водитель головой пробил лобовое стекло (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-01-07 22:53:00

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло в г. Киев, на Броварском проспекте, перед поворотом на Зазимье (считается еще чертой города).

    Предварительно установлено, что автомобиль такси Chevrolet Evanda двигался по Броварскому проспекту в направлении г. Бровары.

    По словам водителя, его подрезал неустановленный автомобиль, который с места происшествия скрылся. Пытаясь избежать столкновения водитель Шевроле резко выкрутил руль вправо, машину занесло уже на обочине, где она врезалась в столб, но удара был скользящим - авто продолжило движение боком, зарывшись правым задним колесом в землю, после чего остановилось.

    По словам водителя авто начало дымиться, но, к счастью, обошлось без возгорания - он быстро снял поврежденный аккумулятор. Сам водитель головой разбил лобовое стекло, так как не был пристегнут, но, несмотря на шишку на лбу, сказал, что не пострадал (ехал один без пассажиров). Поэтому медики "скорой" оказали ему помощь на месте, а сотрудники районной ГАИ составили протокол.

     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.