• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Первое Агентство Недвижимости» предлагает новостройки в Санкт-Петербурге у метро Звездная

    Опубликовано: 2014-01-07 17:38:46

    Новые квартиры в жилых комплексах Петербурга предлагает купить Первое Агентство Недвижимости. Клиенты компании смогут подобрать жилье, которое будет соответствовать всем требованиям будущих новоселов. Есть предложения новостроек и в районе станции метро «Звездная». Здесь строят современные новые жилые комплексы, которые станут отличным выбором для тех, кто собирается поселиться в новостройке. Корпуса построены вдали от шумных улиц центральной части Петербурга и поблизости развитой инфраструктуры окружающих кварталов Московского района. Рядом с новостройками проходят такие крупные транспортные магистрали, как Московское и Пулковское шоссе, Дунайский проспект и КАД. Удачное расположение позволяет новоселам отправиться в любую часть города или пригороды на собственном автомобиле.

    Если жители новых микрорайонов не владеют собственной машиной, то они смогут воспользоваться общественным транспортом. Поблизости находятся остановки наземных маршрутов, а также станции метро «Звездная», «Купчино» и «Московская». Рядом с местом, где построены эти новостройки Петербурга, проходит железнодорожная ветка со станциями «Аэропорт», «Предпортовая» и «Шоссейная». Все это делает возможным быстрое передвижение в пригороды, а также любую часть города к местам работы, учебы или отдыха. Помимо этого, новоселы всегда смогут отправиться в театры и музеи, побывать на выставках или концертах. Существующая инфраструктура близлежащих районов позволяет сделать необходимые покупки.

    В новых жилых комплексах есть и своя инфраструктура. На территории, где размещены новостройки у метро Звездная, построены школы и детсады, торговые и развлекательные заведения, аптеки и салоны красоты. Практически все микрорайоны располагают собственной крытой парковкой на достаточно большое количество мест. Рядом с домами всегда есть места для отдыха, детские и спортивные площадки, кафе и рестораны. На придомовой территории обязательно высаживают деревья, разбивают цветники и газоны. Около жилых корпусов предусматривают открытые автостоянки для временного хранения машин.

    Всю информацию о работе компании, а также возможные варианты новостроек вы можете получить по телефону 8 (812) 31-32-666 или 8 (800) 555-32-66. Кроме того, исчерпывающая информация по недвижимости Петербурга есть на официальном сайте агентства www.1-an.ru.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.