• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За один вечер центр Киева дважды «заминировали»

    Опубликовано: 2014-01-06 07:03:00

    В субботу вечером на протяжении нескольких часов в милицию поступило два сообщения о якобы минировании палаточного городка на Майдане Независимости и помещения киевской городской администрации (КГГА). Милицию к проведению соответствующих работ протестующие депутаты не допускают.

    Так, в субботу вечером около 18:00 поступил звонок по "102" о якобы намерении неизвестных людей подложить взрывчатку в палаточный городок на Майдане. Спустя некоторое время, в 19:30 звонок с аналогичным сообщением поступил по "101" и информация касалась помещения КГГА.

    Информацию о звонке передали в милицию.

    В то же время в Главке подчеркнули, что правоохранители не смогли провести какие-либо работы по проверке на наличие взрывоопасных предметов, поскольку протестующие и ряд народных депутатов не допустили сотрудников милиции на территорию палаточного городка и в помещение КГГА.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.