• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скандальное ДТП в центре Киева (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2014-01-03 22:53:00

    Сегодня, 3 января около 14.30 автомобиль, который двигался на скорости улице Богдана Хмельницкого в колонне Евромайдана, сбил сотрудника Госавтоинспекции, который находился при исполнении служебных обязанностей. Сотрудник милиции получил тяжёлые травмы, водитель автомобиля с места происшествия скрылся.

    Сотрудник ГАИ - майор милиции, - подошел к автомобилю, чтобы объяснить водителю, что такие действия противоречат правилам дорожного движения, но водитель совершила резкий маневр влево, протянула по проезжей части милиционера и поехала в сторону Золотых ворот. В районе Золотых ворот женщина выскочила из машины, пересела в другой автомобиль и поехала дальше”, - рассказали в пресс-службе. В главке отметили, что автомобиль нарушителя зарегистрирован на юридическое лицо.

    Информация о данном инциденте внесена Шевченковским райотделом милиции в Единый реестр досудебных расследований, сотрудник ГАИ госпитализирован.

    Одновременно на место происшествия прибыли народные депутаты-свободовцы Олэксий Кайда и Юрий Сиротюк, а также Володымыр Яворивськый. Нардепы оказывали психологическое давление на капитана МВД, чтобы тот составил протокол о преступлении со стороны пострадавшего милиционера.

    Другие участники автопробега в рамках акции протеста возле здания Департамента ГАИ МВД продолжили блокировать движение по улице Богдана Хмельницкого, не обращая никакого внимания на ДТП.

    Напомним, около 300 активистов Евромайдана пикетировали протестуя против препятствования въезда технического транспорта на Майдан. Движение на улице было заблокировано. Координацию действий  осуществлял народный депутат от «Батькивщины» Андрий Парубий.

    Участники незаконной акции с помощью собственных транспортных средств оттеснили милиционеров и игнорировали их требования  освободить проезжую часть.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.