• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выжил только один: под Одессой под поезд попало три человека

    Опубликовано: 2014-01-03 08:03:00

    В предновогодние выходные в Одесской области сразу три человека попали под поезда. Двое пострадавших погибли на месте, третий - был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

    По информации пресс-службы Линейного отдела облУВД, 30-летний житель Овидиопольского района в состоянии алкогольного опьянения попал под грузовой поезд у посадочной платформы Сухой Лиман. Мужчину с открытой черепно-мозговой травмой и переломом челюсти доставили в местную больницу, а впоследствии перевели в областную.

    На переезде Измаил - Арциз погиб под грузовым поездом 27-летний житель одного из сел. Мужчина сидел на рельсах, в то время, когда к нему приближался состав. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Аналогичное происшествие случилось в Раздельной. На подъезде к станции машинист электрички сообщением "Мигаево - Одесса" сбил неизвестного мужчину, который перебегал путь перед электропоездом. Дежурный врач Раздельнянской больницы, которого вызвали на место происшествия, констатировал смерть 80-летнего мужчины.

    По указанным несчастными случаями проводится проверка. Транспортная милиция выясняет все обстоятельства событий.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.