• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем закончилась новогодняя ночь для 700 киевлян

    Опубликовано: 2014-01-02 00:13:49

    В новогоднюю ночь бригады скорой медицинской помощи в Киеве осуществили 694 выезда, сообщили в пресс-службе КГГА. Согласно сообщению, три вызова поступили в "скорую" с Майдана Независимости.

    По данным медиков, в новогоднюю ночь не было зарегистрировано травм, связанных с использованием пиротехнических средств. В Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения окружающей среды сообщили, что в ночь с 31 декабря на 1 января чрезвычайных ситуаций зарегистрировано не было. Также не было проблем с теплоснабжением - сети отопления , энергоснабжения и водоснабжения функционируют в нормальном режиме. Напомним, грубых нарушений общественного порядка во время новогодних массовых мероприятий в Украине милиция не зафиксировала. В течение прошедших суток в стране зарегистрировано 641 ДТП, при этом 407 с участием граждан в состоянии алкогольного опьянения.

    В результате ДТП погибли 13 человек, 103 были травмированы. В течение прошедших суток петардами травмировались два парня - жители Винницы и Львова.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.