• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве на складе игровых автоматов произошло жестокое «маски-шоу»

    Опубликовано: 2013-12-30 06:01:45

    На столичном Харьковском шоссе неизвестные разгромили помещение с игровыми автоматами. Инцидент произошел 26 декабря около 18:30, сообщили в киевском управлении милиции.

    По указанному адресу немедленно выехала следственно - оперативная группа районной милиции. На месте происшествия в милицию обратился директор одного из ООО, заявив, что хулиганы повредили чужое имущество.

    Как оказалось, неустановленные лица в масках разбили стекло входной двери, зашли в помещение и повредили шесть видео-аттракционов и четыре витрины. Сейчас владельцами имущества устанавливается сумма нанесенного материального ущерба.
    По словам заявителя, разгромленное помещение он арендует под склад, в котором на ответственном хранении находится имущество одного из обществ.

    Сейчас следственный отдел Дарницкого райуправления открыло уголовное производство по статье «Хулиганство». Начато досудебное расследование.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.