• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страшный сон одесских водителей: воровская месть

    Опубликовано: 2013-12-30 08:43:51

    Одесситов предупреждают — на территории около Областной больницы «работает» преступная группировка, обворовывая содержимое автомобилей

    Несколько дней назад на территории больницы у неё из закрытой на сигнализацию машины украли пакет с документами. Более того, вчера, садясь в автомобиль, девушка заметила, что под передним правым колесом лежит палка с торчащими из неё гвоздями.

    «Если водитель ездит один, то обычно садится на свое место и не смотрит, что там у него с пассажирской стороны. А дальше — обычная схема: наезд на гвозди, потом по дороге кто-то догоняет и сообщает, что у тебя спущено колесо, и пока ты разбираешься, что к чему, чистят автомобиль. Мне просто повезло, что надо было сложить вещи через пассажирскую дверь… Как говорится, один раз — это случайность, два раза – совпадение.  Третий раз будет закономерность?», -пишет девушка.

    На руку грабителям играет отсутствие камер наблюдения на территории больницы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.