• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение бородавок: что лучше всего помогает

    Опубликовано: 2014-01-06 15:04:04

    Бородавки – невоспалительные узелковые образования кожи. Причиной появления бородавок чаще всего является вирус. Бородавки могут располагаться где угодно, и неприятности, ими причиняемые, связаны не только с косметическим дефектом.

    Наипервейшее и наивернейшее средство – сок чистотела большого, который растет как сорняк, где только можно, и содержит во всех частях оранжевый сок, в котором большое количество разнообразных химических соединений; одно из них в малой дозе – сильное местное обезбаливающее, а в большой – сильный местный яд.

    Популярность и слава чистотела столь велика, что он применяется и в официальной медицине для прижигания папиллом, кондилом, лечения туберкулеза кожи, псориаза, рака кожи. Выступивший на изломе свежесорванного стебля чистотела, капелькой оранжевого млечка смачивают бородавку. Процедуру повторяют до полного исчезновения бородавки.

     Таким же образом сводятся бородавки соком молочая, росянки круглолистой, лесным яблоком, массой размятых плодов рябины обыкновенной.

    Есть несколько необычное народное средство лечения бородавок заговором и сырым картофелем, но этот способ нисколько не сокращает сроки ликвидации бородавок по сравнению с лечением чистотелом.

    Инф.lakshmigi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.