• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты правильного ухода за наращенными ногтями

    Опубликовано: 2014-01-06 08:44:12

    Всегда считалось, что красивый маникюр – показатель того, как женщина заботится о себе. Сотни лет назад придворные дамы уделяли особое внимание своим ручкам. В Англии даже был такой негласный закон: девушка аристократических кровей должна прежде всего иметь нежные и ухоженные пальцы. Именно по-этому дамы использовали любые известные им способы, что бы добиться желаемого результата.
    И сегодня женщина с красивым маникюром – это успешная, независимая и, в то же время, чувственная натура, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Но, к сожалению, не всем девушкам Бог послал изумительные данные, и, уверяю вас, далеко не каждая может похвастаться идеальной формой ногтей и прочной, блестящей ногтевой пластиной.

     

    Сейчас, в большинстве случаев, чудеса творят мастера маникюра в салонах красоты. Но так ли это плохо? Конечно же нет! Даже наоборот, нет абсолютно ничего зазорного в том, что девушки, стремясь очаровать всех шикарным маникюром, прибегают к помощи специалистов. Только не многие, обращаясь в солон, знают, что стать обладательницей красивых ноготков просто, не просто потом разобраться с тем, как правильно за ними ухаживать.


    Так вот, нарастить ногти – дело нехитрое, более сложный вопрос заключается в том, как сохранить сию красоту на длительный период. Для этого попробуйте следовать дальнейшим указаниям, которые мы разработали специально для вас.


    Задумав нарастить ногти, обратитесь сперва к хорошему специалисту. Не обольщайтесь дешевыми рекламами, ведь не все то что дешево будет соответственного качества.


    Если вы уже стали обладательницей красивого маникюра, помните, что следует избегать механических повреждений ногтей, не использовать жидкости ля снятия лака, которые содержат ацетон. Также не следует увлекаться и экспериментировать с изменением цвета. Забудьте про ножницы и кусачки, пользуйтесь специальной пилочкой для коррекции искусственных ногтей.


    Очень важна для вас теперь будет такая процедура как коррекция. Ни в коем случае не пытайтесь сделать это в домашних условиях или же самостоятельно снять ногти. Если у вас быстро растет кутикула, то можете смело ее удалить (но не пользуйтесь кусачками, сейчас есть масса кремов для безопасного удаления кутикулы), это не навредит вашим ноготкам. Также избегайте сильных перепадов температуры – это сделает ваши ногти хрупкими и ломкими.


    Когда наступит время снять ногти (после грамотного наращивания это будет примерно через 1.5-2 месяца) обратитесь к специалисту. В салоне вам снимут ногти быстро, безболезненно и не навредив вашим ногтям. После снятия искусственных ногтей следует «подлечить» свои ногти – пройдите дома восстанавливающей курс, который может состоять из использования популярной лечебной серии «911»(можно найти в аптеке), или какого то другого средства.


    Вот такие маленькие советы помогут вам хорошо выглядеть и не чувствовать дискомфорта связанного с наращиванием ногтей. Старайтесь их придерживаться, и тогда ваши ноготки будут сверкать здоровым блеском. Удачи, милые женщины!

    Инф.lakshmigi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.