• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В следующем году Киев будет жить по формуле

    Опубликовано: 2013-12-28 23:18:12

    Киевские чиновники намерены в следующем году улучшить уровень обслуживания пассажиров в городском транспорте.

    Как сообщили в пресс-службе КГГА, для этого чиновники предлагают изучить и внедрить формулу «город не для машин, а для людей».

    «Стратегически мы рассматриваем столицу по формуле "город не для машин, а для людей", и для того, чтобы она (формула) стала активной, нужно чтобы уровень услуг в общественном транспорте был надлежащего уровня и отвечал столичным требованиям. Именно это должно стать нашим ориентиром в работе на следующий год: мы должны создать новый архиважный сегмент — культуру обслуживания», — рассказал замглавы КГГА Михаил Костюк.

    Подводя транспортные итоги уходящего года, чиновник отметил, что несмотря на то, что 2013 год был непростым, в частности, из-за общественно-политической ситуации, коммунальный транспорт работал в стабильно-слаженном режиме.

    «Столичные транспортники, в частности метрополитеновцы, показали высокую социальную ответственность и стандарты в организации работы», — подытожил он.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.