• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ради новой масштабной стройки в Одессе снесут две станции

    Опубликовано: 2013-12-28 03:33:00

    В Одессе появятся еще два современных высотных дома. Построить их собираются в районе Люстдорфской дороги. Для такой масштабной стройки с намеченной территории уберут находящиеся там сейчас коммунально-складские помещения, а также 2 АЗС.

    Как сообщили в издании «Репортер», градсовет уже утвердил Детальный план территории в границах улиц: Космонавта Комарова, Люстдорфской дороги, 1-го Аэродромного переулка.

    Снести все и построить новые объекты планируют в две очереди до 2020 года.

    В первой очереди построят дом на 21-23 этажа, общей площадью 20 тыс кв. м. Здесь будет небольшой двор, где разместят бизнес-центр на 4 тыс кв. м. Также в доме будет паркинг на 300 мест.

    Вторая очередь будет возведена до 2031 года. Речь идет о 30-этажном доме на внешней стороне квартала. В здании будет кинотеатр на 300 мест, танцевальный зал и паркинг на 85 мест.

    Кроме того, также претерпят изменения соседние два квартала, где находятся военный городок и частный сектор. В частности, военный городок в 16 гектаров уберут и построят 9 домов. А вот в центре квартала появится школа и детский сад.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.