• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как будет работать киевский транспорт в новогоднюю ночь

    Опубликовано: 2013-12-28 04:33:00

    Работу киевского транспорта в новогоднюю ночь продлят как минимум на один час. Это решение предварительное. Не исключено, что работу транспорта продлят еще.

    В столице решили все-таки обеспечить работу общественного транспорта в новогоднюю ночь. По словам директора департамента транспорта Киевской госгордаминистрации Евгения Водовозова, пока планируется продлить на один час работу метрополитена и, соответственно, наземного транспорта, который будет развозить людей от конечных остановок метро. Это решение предварительное. Не исключено, что работу транспорта продлят еще.

    Пока киевские власти только решают, как будет работать транспорт, в других крупных городах с этим вопросом уже определились. В Харькове в новогоднюю ночь метро, электротранспорт и автобусы собираются работать до 3 часов. В Херсоне маршрутки будут развозить пассажиров по городу до полтретьего утра. А одесский и днепропетровский городской транспорт будет ездить всю праздничную ночь — до 8 часов утра в Одессе и до 6-ти в Днепропетровске.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.