• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский метрополитен хочет лишить всех льгот на проезд

    Опубликовано: 2013-12-27 04:33:00

    Начальник коммунального предприятия «Киевский метрополитен» Владимир Федоренко предлагает Киевской городской государственной администрации лишить льгот на бесплатный проезд представителей силовых структур.

    Об этом он сказал во время встречи с общественностью по вопросу публичного обсуждения изменения тарифов на перевозку пассажиров и стоимости проездных билетов в городском пассажирском транспорте, передают «Украинские новости».

    В частности, под такую категорию граждан попали работники милиции, налоговой милиции, Службы безопасности Украины, другие представители правоохранительных органов и государственные служащие.

    По его словам, такая мера необходима, поскольку на данный момент городской бюджет не осуществляет в полном объеме компенсацию за перевозку льготной категории граждан.

    Как сообщали «Комментарии», тариф на одну поездку в городском пассажирском транспорте - метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере, городской электричке, который работает в обычном режиме движения, в 2014 году составит 3 гривни.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.