• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страшное ЧП в Киеве: трамвай сбил коляску с ребенком

    Опубликовано: 2013-12-25 04:33:00

    Вчера около 17.00 (было уже довольно темно) на переходе через трамвайные рельсы в районе площади Дружбы народов (Оболонский район Киева) трамвай опрокинул коляску с маленьким ребенком. Как выяснилось, 18-летняя девушка с коляской переходила рельсы. В коляске находился 11-месячный ребенок, рассказали нам в Киевпасстрансе. Девушка шла в наушниках и не обращала внимания на происходящее вокруг.

    В это время по своему маршруту ехал трамвай №11, которым управляла женщина. Водитель издалека увидела девушку в наушниках, начала тормозить и сигналить, но девушка не реагировала. Водитель трамвая сделала все возможное, чтобы избежать столкновения с пешеходом. Несмотря на это, трамвай все же немножко задел коляску и ребенок выпал. На месте происшествия собралась толпа зевак – около полусотни человек, которые обступили девушку с малышом и вызвали ГАИ. По словам сотрудников Киевпасстранса, ребенок не пострадал и даже не плакал. Видимых повреждений у него не было. Чтобы убедиться, что с малышом все в порядке, его с мамой отправили в больницу на обследование. Девушка же написала расписку, что не имеет претензий к водителю трамвая.

    В Киевпасстрансе призывают киевлян быть внимательными и осторожными на улице, особенно при переходе дороги или трамвайных путей. 

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.