• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности масштабного ДТП в Киеве

    Опубликовано: 2013-12-25 07:23:00

    В Киеве на проспекте Победы автомобиль Toyota Land Cruiser 200 устроил аварию с участием 5 машин. Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua.

    Как рассказали очевидцы - внедорожник на большой скорости двигался в крайнем левом ряду. Возле станции метро "Политехнический институт" образовался небольшой затор из-за случившейся недавно аварии. Водитель Toyota, по всей вероятности, "зазевался" и на полном ходу протаранил в заднюю часть стоявший в заторе Hyundai.

    От удара "кореец" отлетел вперед и ударил остановившийся перед ним Volkswagen Polo. Внедорожник же продолжил движение и ударил также стоявший Volswagen Passat. Двигавшийся правее внедорожника водитель Ssang Yong, пытаясь уйти от столкновения с перегородившим ему путь "японцем", вывернуль руль вправо, и добавил повреждения уже помятому Hyundai.

    В Volkswagen Passat, кроме водителя, находилась его супруга и двое маленьких детей - двухлетняя девочка и восьмилетний мальчик. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели малышей, но, к счастью, обошлось без серьезных травм. Травмы лица получила молодая женщина - водитель Hyundai - ее вскоре госпитализировали врачи "скорой помощи". Другие участники ДТП от госпитализации отказались.

    Очевидцы утверждают, что мужчина, сидевший за рулем внедорожника, находился в состоянии, похожем на алкогольное опьянение. Однако через некоторое время на месте аварии появился молодой человек, предъявивший инспекторам документы на внедорожник и утверждавший, что за рулем был именно он. Так это или нет, предстоит выяснить следственной группе.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.