• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что в женщинах отпугивает мужчин: мнение специалистов

    Опубликовано: 2014-01-01 15:44:06

    Конечно, нет ничего легче, чем свалить всю вину за возникающие в отношениях проблемы на могучие плечи мужчины, однако, на самом деле, зачастую проблема кроется именно в женщине. Мы уже рассмотрели некоторые аспекты, отпугивающие мужчин, в одной из статей. В данном материале мы продолжим составлять список того, что отталкивает мужчин и мешает создать крепкий, гармоничный союз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Непринятие авторитета мужчины
    Многие женщины категорически отказываются довольствоваться ролью «шеи» и претендуют на звание «головы», что вызывает естественное отторжение со стороны мужчины. Раздраженно отмахиваясь от своего благоверного, когда он пытается высказать свою точку зрения, ты рискуешь сильно задеть его мужское самолюбие.


    Даже если ты в чем-то не согласна со своим мужчиной, категорически нельзя обзывать его «дураком» или «непроходимым тупицей», обвинять его в том, что он ничего не понимает, и заявлять, что ты сама все лучше знаешь. Нужно уметь прислушиваться к мнению своего партнера, считаться с его желаниями и чувствами, иначе он будет искать ту женщину, которая умеет слушать и слышать своего мужчину, которая признает его мнение авторитетным, а не второстепенным.

    Вульгарность
    Женщины – это нежные и хрупкие создания, романтичные, возвышенные, мягкие и добродушные натуры. Именно такой, утонченной и женственной, видит мужчина свою идеальную спутницу жизни.

    Конечно, это вовсе  не значит, что женщина должна лишь сидеть у окошка, мило улыбаться и вышивать кухонное полотенце.Мужчины также ценят и другие грани женственности – непосредственность, веселость, активность.


    Однако многие женщины не видят грани между уверенностью в себе и вульгарностью. В стремлении быть яркими и активными они часто заходят слишком далеко – их поведение и внешний вид становятся вызывающими. Если ты ищешь мужчину для серьезных отношений, а не для одной ночи любви, то стоит отказаться от излишне пестрой одежды, «боевой раскраски» на лице, габаритной бижутерии и т.д. Поверь, мужчин больше привлекает сдержанность в одежде и макияже, чем такая крайность.


    Крикливость, грубое поведение, любовь к пошлым анекдотам и сальным шуткам, сквернословие – все это также не делает женщину более привлекательной в глазах противоположного пола. Можно быть душой любой компании (даже мужской), оставаясь при этом милой и нежной.

    Корысть
    Женщины, которые расценивают мужчин как спонсоров, не редкость. Желание опустошить кошелек партнера, проявляющееся в выпрашивании дорогих подарков и трате крупных сумм денег в магазинах, отпугивает мужчин.

    Во-первых, любому человеку крайне неприятно подозревать, что его любят за деньги. Во-вторых, мужчина предполагает, что если в один не очень прекрасный день случится так, что он окажется на мели, его любимая тут же вежливо предложит прекратить отношения и отправится на поиски нового спонсора. В-третьих, как можно рассчитывать на гармоничную семью с подобной «охотницей за деньгами»? Она ведь не сумеет бережно относиться к семейному бюджету и будет думать только о себе.


    Каждый мужчина, вне зависимости от своего благосостояния, мечтает о настоящих отношениях, построенных на взаимных чувствах, а не по рыночным принципам купли-продажи

    Неряшливость и неухоженность
     

    Как известно, мужчины любят глазами. Поэтому внешний вид – важная составляющая образа каждой женщины. Конечно, далеко не все дамы обладают идеальными формами и чертами лица – никто и не требует, чтобы все как одна подходили под модельные стандарты. Однако, помимо тех внешних данных, которыми нас награждает матушка-природа, существуют и другие важные аспекты, а именно – умение следить за собой и заботиться о собственном внешнем виде.


    Некоторые женщины приводят себя в безупречный вид только по каким-то особенным поводам, например, перед собеседованием или свадьбой друзей. А в своей повседневной жизни они предпочитают стиль «а ля натюрель» и не тратят даже минимальных сил на то, чтобы выглядеть привлекательно и сексуально. А ведь самое важное – восхищать своего мужчину, стараться выглядеть лучшим образом именно для него, а не для посторонних людей.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.